МБОУ "СОШ №6"
г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Городской конкурс "Ученик года Нефтеюганска".
    13 ноября 2023, 14:58

12 ноября прошел городской конкурс «Ученик года Нефтеюганска». 12 конкурсантам предстояло проявить высокий уровень коммуникативных, лидерских и интеллектуальных способностей.
    Акция «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».
    09 ноября 2023, 16:34

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»
    Государственный фонд «Защитники Отечества».
    07 ноября 2023, 13:08

Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающих медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, предоставление технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения, а также содействие в переобучении и трудоустройстве ветеранов.
    Группа учащихся из 10А класса поделилась впечатлениями от своей поездки в город Екатеринбург, куда они отправились в рамках проекта «Учимся вместе с УрГЭУ».
    05 ноября 2023, 16:17

Группа учащихся из 10А класса посетила профориентационное мероприятие «Учимся вместе с УрГЭУ». Оно проходило с 31 октября по 3 ноября в Уральском государственном экономическом университете в Екатеринбурге. Отправились школьники туда вместе со своим классным руководителем, Папановой Юлией Игоревной.
    Акция "У друзей нет выходных".
    26 октября 2023, 16:56

Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, вышла в финал конкурса "Флагманы образования".
    23 октября 2023, 10:44

6-17 октября в Ханты-Мансийске прошёл полуфинал конкурса "Флагманы образования". В числе трех победителей, которые будут представлять Югру на финале конкурса в Москве, оказалась и педагог из нашей школы - учитель истории и обществознания, Папанова Юлия Игоревна
    Семинар "Оценивание предметных образовательных результатов учащихся".
    03 октября 2023, 11:07

В нашей школе 12 октября в 12.00 состоялся семинар "Оценка образовательных результатов учащихся: проблемы,  подходы, практики.."
    День Интернета.
    02 октября 2023, 06:31

30 сентября отмечается День интернета в России.
    Премия "Признание".
    22 сентября 2023, 11:23

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовал конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание» 2023 года.
    День финансиста.
    19 сентября 2023, 14:41

День финансиста – праздник, посвященный специалистам, управляющим финансовой составляющей нашей родины. Проводится 8 сентября под руководством Министерства финансов, а также Банка России. Официально в перечень профессиональных праздников его внесли в 2011 году. В  МБОУ «СОШ№6» учащихся школы познакомили с праздником "Днем финансиста",  провели мероприятия  с целью  расширения знаний учащихся о финансах, их роли в жизни человека и общества.